• 电话:

    +86-21-6442-6038

 

Heller Industries Network in Mexico

Heller Industries – Mexico

{Regional Service Office, Regional Parts Depot}

Main Office
Heller Industries Mexico, 120-A Rockwood Ave. PMB 44612, Calexico CA 92231

Service Engineer For Mexico: Ivan Pulido, Cell: +52-686-946-8504

Francisco Rosas, Guadalajara, Aguascalientes, Zacatecas, Durango, Mexico
Office – 011.52.333.121.4443
Mobile – 011.521.333.105.7824
Email – FranciscoR@richsales.com
Humberto Bojorquez, Queretaro, Mexico City, Puebla, Leon, Mexico
Mobile – 011.521.333.496.7987
Email – HumbertoB@richsales.com
Ramon Barraza, San Luis Potosi, Durango, Aguascalientes, Mexico
Mobile – 011.521.449.769.9511
Email – Ramonbarraza@maquilaservices.com.mx
Adolfo Castanos, Juarez Mexico & El Paso, Texas
Mobile – 011.521.656.199.8833
Email – AdolfoC@richsales.com
Omar Rodriquez, Reynosa, Mexico & McAllen, Texas
Mobile – 011.521.899.959.1216
Email – OmarR@richsales.com
Steve Perez

Sales Engineer

Baja California & Tijuana

Mobile – (858) 699-7631
Email – SteveP@richsales.com
Pablo Martinez, Sonora, Mexico
Mobile – (520) 619-1562
Email – PabloM@richsales.com

您或许厌烦面对销售的喋喋不休,您或许没有太多的时间来倾听。现在,您可以通过Webex 软件提出您想要了解的问题和我们进行在线讨论.

我们非常欢迎您参观我们全球的设备——美国,亚洲,欧洲,近距离了解我们的产品及回答您的各种关于制程的问题.

4 Vreeland Road,
Florham Park, NJ 07932, USA

+1-973-377-6800

+1-973-377-3862

Email

help@hellerindustries.com

海勒办事处遍布全球,以满足客户的需求. 寻找代表

为HELLER回流焊设备寻找替换的备件